Последнее обновление: 23 февраля 2025 в 16:44
Подпишитесь на RSS:

Дружина Святости и Чести

7 октября 2014

полевой выход

Ребята из военно-патриотического детского клуба “Дружина святости и чести” при храме святых апостолов Петра и Павла 5 октября пошли в полевой выход в Шуваловский парк, где состоялась тактическая игра – страйкбол.

Преподаватели клуба занимаются с мальчиками и девочками военным делом на высокопрофессиональном уровне. Самая любимая учениками дисциплина – тактика ведения боя.

В клубе имеется страйкбольное оборудование, полевые выходы проходят регулярно при хорошей погоде прямо в Шуваловском парке, где и располагается клуб.

За время работы клуб воспитал настоящими мужчинами немало мальчишек. Многие из них с благодарностью вспоминали занятия в клубе во время службы в армии.

Занятия проходят по воскресеньям.

Клуб приглашает ребят на занятия. Телефон +7-904-555-50-54.

“Вода живая”,

05.10.14

http://mitropolia.spb.ru/news/parishs/?id=59208

Оставить свой комментарий

Нажимая на кнопку ниже, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.