Последнее обновление: 22 мая 2024 в 20:24
Подпишитесь на RSS:

Выставка-ярмарка творческих работ учащихся воскресной школы и их родителей 2017

25 декабря 2017

Сегодня в нашем храме, по благословению настоятеля игумена Силуана (Туманова), начала работу праздничная выставка-ярмарка творческих работ учащихся воскресной школы и их родителей. Ребята были счастливы донести свою рождественскую радость до всех прихожан и гостей нашего храма. На внеклассных занятиях дети делали чудесные поделки!

Рождественские ангелы, вязаные шарики, валяные ёлочные игрушки, витражные картины, открытки ручной работы в технике скрапбукинга — всё это представлено на выставка-ярмарке. Большую помощь в проведение выставки оказали родители наших учеников, за что им огромная благодарность!
Выставка-ярмарка продлится до 7 января.

Мы будем рады видеть всех в гостях в нашем храме Святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Шуваловском парке п.Парголово.