Последнее обновление: 22 мая 2024 в 20:24
Подпишитесь на RSS:

19 декабря — 25 лет со дня иерейской Хиротонии протоиерея Константина Ступникова

18 декабря 2015

19 декабря исполняется 25 лет со дня иерейской Хиротонии клирика нашего Храма — протоиерея Константина Ступникова.Константин

Дорогой отец Константин!

От имени духовенства и прихожан храма святых апостолов Петра и Павла сердечно поздравляю Вас с 25-летим священнического служения.
Четверть века назад Вы приняли на себя великую ответственность за спасение и духовное здоровье тех людей, которые вверили свой духовный рост Вашему попечению. Два десятилетия были Вами посвящены усердному служению в нашем Петропавловском храме.
За это время люди узнали Вас как вдумчивого и доброго исповедника, талантливого и изысканного проповедника и общительного человека, способного с пользой для души и разума обсуждать самые разные вопросы духовной и культурной жизни.
В этот знаменательный день молитвенно желаю Вам, дорогой отче, доброго здоровья, дальнейшего внимания и любви прихожан, и помощи Божией в Ваших пастырских трудах.
Многая лета!!!
                                                                            Настоятель Храма свв.апп. Петра и Павла