Последнее обновление: 29 марта 2024 в 15:02
Подпишитесь на RSS:

Народный конкурс-голосование «Храм78. Православный символ Санкт-Петербурга»

17 ноября 2018

Храм78

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

С 20 августа по 18 ноября 2018 года по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия в Санкт-Петербурге проходит народный конкурс-голосование «Храм78. Православный символ Санкт-Петербурга».

В первом этапе участвовали 78 храмов Санкт-Петербургской епархии, которые имеют важное религиозное, историческое и культурное значение и являются архитектурными доминантами города. Во второй этап из них вышли 12 храмов, получивших народное признание и поддержку.

18 НОЯБРЯ С 8:00 ДО 20:00 на сайте храм78.рф в режиме онлайн состоится голосование. Каждый сможет отдать свой голос за один из 12 храмов, используя любое устройство с доступом к сети Интернет. После автоматического подсчёта голосов будет объявлен победитель голосования, а Санкт-Петербург обретет свой православный символ.

Дорогие братья и сестры! Примите участие в голосовании и поддержите один из наших храмов. Голос каждого важен, тем самым вы выражаете любовь к родному городу и его святыням, помогаете вписать новую страницу в историю православного Петербурга.

Подробности на сайте проекта храм78.рф

Оставить свой комментарий

Нажимая на кнопку ниже, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.