Последнее обновление: 22 апреля 2024 в 15:37

Экскурсия в Храме свв. апп. Петра и Павла 23 июля 2017 года

23 июля 2017

Сегодня в нашем храме состоялась запланированная ранее экскурсия для молодежи приходов Выборгского благочиния, в которой приняло участие около 40 человек.
Дьякон о.Богдан рассказал об истории храма с момента его строительства до настоящего времени. Все вместе приняли участие в чтении акафиста святителю Николаю Чудотворцу. По окончании экскурсии был организован пикник в Шуваловском парке с играми по интересам и общением.
Отрадно осознавать, что в этой экскурсии приняли участие и прихожане храма святителя Луки Крымского в Озерках, который до недавнего времени относился как часовня к нашему храму, и только в этом году приобрел самостоятельность отдельного прихода.

Храм свв.апп. Петра и Павла в Парголово